Le bureau

Tanguy Wasson – Président – tanguy.wasson@ecl19.ec-lyon.fr

Fabien Dupuis – Secrétaire Général – fabien.dupuis@ecl19.ec-lyon.fr

Romain Cornuault – Trésorier – romain.cornuault@ecl19.ec-lyon.fr

Emilie Gilbert – Responsable Logistique Interne – emilie.gilbert@ecl19.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Sport

Hugues Frenillot – Responsable Sports – hugues.frenillot@ecl19.ec-lyon.fr

Léon Pothain – Responsable Sports – leon.pothain@ecl19.ec-lyon.fr

Noémie Sivignon – Responsable Sports – noemie.sivignon@ecl19.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Relations entreprises

Vincent Chanal – Responsable Relations entreprises – vincent.chanal@ecl19.ec-lyon.fr

Côme Lassarat – Responsable Relations entreprises – come.lassarat@ecl19.ec-lyon.fr

Daphné Nguyen – Responsable Relations entreprises – daphne.nguyen@ecl19.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Communication

Baptiste Campisi – Responsable Communication – baptiste.campisi@ecl19.ec-lyon.fr

Guillaume Marcellier – Responsable Communication – guillaume.marcellier@ecl19.ec-lyon.fr

Ugo Insalaco – Responsable Digital – ugo.insalaco@ecl19.ec-lyon.fr

Hubert Kriebitzsch – Responsable Digital – hubert.kriebitzsch@ecl19.ec-lyon.fr

 

Simon Chevalier – Responsable Logistique Externe – simon.chevalier@ecl19.ec-lyon.fr

Rémi Hamon – Responsable Soirée – remi.hamon@ecl19.ec-lyon.fr

Manon Bourgade – Responsable Sécurité – manon.bourgade@ecl19.ec-lyon.fr

Caroline Barriere – Responsable Campus & Développement durable – caroline.barriere@ecl19.ec-lyon.fr