Le bureau

Emmanuel Minois-Genin – Président – emmanuel.minois-genin@ecl20.ec-lyon.fr

Baptiste Brault – Secrétaire Général – baptiste.brault@ecl20.ec-lyon.fr

Agnès Guinard – Trésorière – agnes.guinard@ecl20.ec-lyon.fr

Corentin Gerest – Responsable Logistique Interne – corentin.gerest@ecl20.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Sport

Jossua Seksik – Responsable Sports – jossua.seksik@ecl20.ec-lyon.fr

Maéna Coste – Responsable Sports – maena.coste@ecl20.ec-lyon.fr

Louis Poirson – Responsable Sports – louis.poirson@ecl20.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Relations entreprises

Mathis Chappaz – Responsable Relations entreprises – mathis.chappaz@ecl20.ec-lyon.fr

Romain Ponchut – Responsable Relations entreprises – romain.ponchut@ecl20.ec-lyon.fr

Amaury Tiravy – Responsable Relations entreprises – amaury.tiravy@ecl20.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Communication

Sophie Tran Kiem – Responsable Communication – sophie.tran-kiem@ecl20.ec-lyon.fr

Victor Schmitt – Responsable Communication – victor.schmitt@ecl20.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Digital

Ewen ORSAL – Responsable Web – ewen.orsal@ecl20.ec-lyon.fr

Théo Leroy – Responsable e-Sport – theo.leroy@ecl20.ec-lyon.fr

Amaury Crouin – Responsable Live – amaury.crouin@ecl20.ec-lyon.fr

 

Estelle Vafiadès – Responsable Logistique Externe – estelle.vafiades@ecl20.ec-lyon.fr

Eliam Tchandeu Noundou – Responsable Soirée – eliam.tchandeu-noundou@ecl20.ec-lyon.fr

Gaël Terrier – Responsable Sécurité – gael.terrier@ecl20.ec-lyon.fr

Enguerrand Devarenne – Responsable Village & Développement durable – enguerrand.devarenne@ecl20.ec-lyon.fr