Association’s office

Emmanuel Minois-Genin – President – emmanuel.minois-genin@ecl20.ec-lyon.fr

Baptiste Brault – Secretary General – baptiste.brault@ecl20.ec-lyon.fr

Agnès Guinard – Treasurer– agnes.guinard@ecl20.ec-lyon.fr

Corentin Gerest – Intern Logistic Manager – corentin.gerest@ecl20.ec-lyon.fr

 

Sports Department

Jossua Seksik – Sports Organisation Manager– jossua.seksik@ecl20.ec-lyon.fr

Maéna Coste – Sports Organisation Manager – maena.coste@ecl20.ec-lyon.fr

Louis Poirson – Sports Organisation Manager – louis.poirson@ecl20.ec-lyon.fr

 

Corporate Relations Department

Mathis Chappaz – Responsable Relations entreprises – mathis.chappaz@ecl20.ec-lyon.fr

Romain Ponchut – Responsable Relations entreprises – romain.ponchut@ecl20.ec-lyon.fr

Amaury Tiravy – Responsable Relations entreprises – amaury.tiravy@ecl20.ec-lyon.fr

 

Communication Department

Sophie Tran Kiem – Community Manager – sophie.tran-kiem@ecl20.ec-lyon.fr

Victor Schmitt – Community Manager – victor.schmitt@ecl20.ec-lyon.fr

 

Digital Department

Ewen ORSAL – Web Master – ewen.orsal@ecl20.ec-lyon.fr

Théo Leroy – e-Sport Manager – theo.leroy@ecl20.ec-lyon.fr

Amaury Crouin – Cast Manager – amaury.crouin@ecl20.ec-lyon.fr

 

Estelle Vafiadès – External Logistics Manager – estelle.vafiades@ecl20.ec-lyon.fr

Eliam Tchandeu Noundou – Party Manager – eliam.tchandeu-noundou@ecl20.ec-lyon.fr

Gaël Terrier – Security Manager – gael.terrier@ecl20.ec-lyon.fr

Enguerrand Devarenne – Village & Sustainable Development Manager – enguerrand.devarenne@ecl20.ec-lyon.fr