Le bureau

Elie Dupont – Président – elie.dupont@ecl17.ec-lyon.fr

Quentin Jouffre – Secrétaire Général – quentin.jouffre@ecl17.ec-lyon.fr

Rafael De Leon – Trésorier – rafael.de-leon@ecl17.ec-lyon.fr

Marceau Cormery – Responsable Logistique Interne – marceau.cormery@ecl17.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Sport

Quentin Roussignol – Responsable Sports – quentin.roussignol@ecl17.ec-lyon.fr

Marie Monet – Responsable Sports – marie.monet@ecl17.ec-lyon.fr

Antoine Caisson – Responsable Sports – antoine.caisson@ecl17.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Relations entreprises

Chloé Giacinti – Responsable Relations entreprises – chloe.giacinti@ecl17.ec-lyon.fr

Jules Deveaux Baromei – Responsable Relations entreprises – jules.deveauxbaromei@ecl17.ec-lyon.fr

Baptiste Desarnauts – Responsable Relations entreprises – baptiste.desarnauts@ecl17.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Communication

Fazil Mouhamad – Responsable Communication – fazil.mouhamad@ecl17.ec-lyon.fr

Théo Malka-Lacombe – Responsable Communication – theo.malkalacombe@ecl17.ec-lyon.fr

Yohan Beugin – Responsable Digital – yohan.beugin@ecl17.ec-lyon.fr

 

Maxime Peter – Responsable Logistique Externe – maxime.peter@ecl17.ec-lyon.fr

Edouard Mansalier – Responsable Soirée – edouard.mansalier@ecl17.ec-lyon.fr

Nathan Fournier – Responsable Sécurité – nathan.fournier@ecl17.ec-lyon.fr

Guillaume Le Rousseau – Responsable Campus & Développement durable – guillaume.le-rousseau@ecl17.ec-lyon.fr