Le bureau

Damien Guého – Président – damien.gueho@ecl15.ec-lyon.fr

Benoît Durand – Secrétaire Général – benoit.durand@ecl15.ec-lyon.fr

Vincent Rousse – Trésorier – vincent.rousse@ecl15.ec-lyon.fr

Julien Grenier – Responsable Logistique Interne – julien.grenier@ecl15.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Sport

Remi Renaudie – Responsable Sports – remi.renaudie@ecl15.ec-lyon.fr

Thomas Langlois – Responsable Sports – thomas.langlois@ecl15.ec-lyon.fr

Pierre-Etienne Dury – Responsable Sports – pierre-etienne.dury@ecl15.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Relations entreprises

Laëtitia Mandjek – Responsable Relations entreprises – laetitia.mandjek@ecl15.ec-lyon.fr

Gauthier Perrin – Responsable Relations entreprises – gauthier.perrin@ecl15.ec-lyon.fr

Théo Ponton – Responsable Relations entreprises – theo.ponton@ecl15.ec-lyon.fr

 

Le Pôle Communication

Emeline Got – Responsable Communication – emeline.got@ecl15.ec-lyon.fr

Antoine Abhay – Responsable Communication – antoine.abhay@ecl15.ec-lyon.fr

 

Rebecca Martin – Responsable Logistique Externe – rebecca.martin@ecl15.ec-lyon.fr

Simon Brisard – Responsable Soirée – simon.brisard@ecl15.ec-lyon.fr

Alexandre Joyeux – Responsable Sécurité – alexandre.joyeux@ecl15.ec-lyon.fr

Ilian Moundib – Responsable Développement durable – ilian.moundib@ecl15.ec-lyon.fr